Конкурсно — игровая программа «Вперёд мальчишки»
22 февраля в Станиченском сельском клубе пройдёт конкурсно-игровая программа.
23 февраля — это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В ходе программы участники познакомятся с историей праздника. Их ждут весёлые конкурсы на скорость и ловкость, ребята будут состязаться в силе и выносливости, быстроте реакции. В конкурсах: «Глас командира», «Построение», «Бить тревогу» ребята проявят сноровку. Также будут учиться надевать форму за определённое время. В конце мероприятия пройдёт награждение участников.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.