Интеллектуальная игра «Что я знаю о России?»
Изучение истории — это не только интересно, но и очень важно. История каждой страны и каждого народа по-своему уникальна и заслуживает особого внимания. Для молодежи сотрудники Центральной городской библиотеки Публичного центра правовой информации проведут историческую интеллектуальную игру.
Ребята отправятся в увлекательное путешествие по России, вспомнят ее традиции, историю и литературу, культуру и искусство. В игровой форме познакомятся с героическими страницами истории.
В игре пять туров: «Даты и события», «История в лицах», «Символы страны», «Народная мудрость» и «Впервые в России», в которой будут состязаться команды. В ходе мероприятия ребята покажут свои знания, соприкоснутся со славным прошлым Отечества России, со знаменитыми людьми, оставившими след в истории Родины.
Игра будет интересна всем, не только участникам, но и зрителям, которые могут внести свои баллы за правильные ответы командам турнира.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.