Трем ежедневно ссорящимся пингвинам приходит страшное известье: совсем скоро на землю обрушится потоп и все-все-превсе… утонут. Если не поплывут вместе на спасительном ковчеге. Но билета только два, такое уж условие! Перед друзьями встает выбор: расстаться, чтобы спастись, или дружно пойти ко дну не расставаясь. И они выбрали… спастись и — не расстаться!
Немецкий драматург, артист, фантазер и сказочник — Ульрих Хуб — сочинил удивительную историю, будто про пингвинов, а на самом деле про людей. Герои этой истории обуреваемы вечными вопросами, сомнениями и страхами, но ухитряются сохранить дружбу, спасти биологический вид, а некоторые даже… найти любовь.
Сведения предоставлены организацией ФГБУ «Драматический театр Тихоокеанского флота» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.