Данная выставка направлена на повышение роли и значимости семьи, распространение положительного опыта семейных отношений, а также с целью побудить родителей принять участие в совместной с детьми творческой деятельности.
Международный день семьи, –
Как много смысла в этом сочетании…
Семья — как крепость для людей,
В ней исполнение желаний.
И в этот майский светлый день
Мы поздравляем с важной датой,
Очаг любви пускай горит,
И в доме будут уважение и достаток!
Эта выставка отличная возможность для родителей постараться понять своего ребенка, понять, хватит ли ребенку заботы и любви, чувствует ли он себя защищенным, а также увидеть свою семью глазами детей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Теньгушевский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.