На занятии, под руководством преподавателя, ребята приготовят для пап открытку-аппликацию. На цветном листе бумаги или картона, размером произвольного формата нарисуют и вырежут изображения: различную боевую технику, морские волны, солнышко, облака, цветы, звёзды и георгиевскую ленточку. Затем симметрично наложат и наклеют вырезанные изображения на белый лист бумаги или картона, сложенный пополам. Дополнительно вырежут и приклеют цифры и слова «23 февраля». На обороте открытки напишут слова поздравлений с Днём защитника Отечества. Сделанные своими руками открытки, добавят в праздничный день больше тепла и внимания.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Теньгушевская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.