Конкурсно-игровая программа «Армейские байки»
23 февраля 2025 г состоится конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества.
Это праздник тех, кто носит погоны, кто носил или будет носить в будущем, кто стоял и стоит на защите Отечества.
Ведущий поздравит всех с праздником доблести, мужества, чести и любви к Родине.
Участники продемонстрируют свои знания в турнирах на ловкость, смелость, примут участие в играх: «Наш солдат умом богат», «Полоса препятствий», «Принеси погоны», «Останься живым», «Меткий стрелок», «Три богатыря», «Подвези
боеприпасы», поучавствуют в викторинах «Самый умный», «Служу России».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальный культурный центр» МО – Шацкий МР РО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.