Квест «Помним и гордимся»
Библиотека приглашает принять участие в патриотическом квесте, посвященном Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы. Участники разделятся на команды и выполнят несколько заданий, в ходе которых не только проверят свои знания о решающих событиях Великой Отечественной войны и о художественных произведениях писателей-фронтовиков, но также узнают малоизвестные факты о военном времени и городах-героях, попробуют свои силы в расшифровке «секретных» данных, работе с картой и в решении других задач, которые поставят перед игроками организаторы мероприятия.
В завершении встречи участники напишут письма нашим современникам, с оружием в руках, защищающим суверенитет нашей Родины. Важные и нужные слова поддержки и теплые пожелания будут доставлены в зону проведения СВО.
Сведения предоставлены организацией МУК «Аткарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.