Россия и Северная Корея. Дружба на века
Наро-Фоминский историко-краеведческий музей приглашает на торжественное открытие выставки
«Россия и Северная Корея. Дружба на века».
Экспозиция знакомит посетителей с историей дружественных взаимоотношений наших стран, освобождении Кореи от Японии в 1945 г., участию Советской авиации в Корейской войне 1950-1953, современными дипломатическими отношениями, а также уникальными экспонатами, раскрывающими искусство агитационного плаката, народного творчества и культурную жизнь
«страны утренней свежести». В рамках открытия выставки и 80-летия Победы, состоится информационно-тематическая встреча, посвященная сохранению памяти о советских военнослужащих, отдавших свои жизни за свободу и независимость Кореи, а также тематическая экскурсия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.