Пешеходная экскурсия по городу
Пешеходные экскурсии по мемориальным и достопримечательным местам города Дно. Перрон ж/д вокзала; поклонный крест в память пребывания императора Николая II на ст. Дно 1 марта 1917 года; мемориальный паровоз, в честь дновских ж/д; мемориальная доска Пашкову; стела Герою Советского Союза А.А. Бисениек; памятник собаке; памятник «Скорбящий Ангел»; строящийся храм Царственных страстотерпцев; здание дореволюционной амбулатории и несколько старых дореволюционных зданий, расположенных на ул. Космонавтов, ул. Володарского; дом по ул. К. Маркса, в котором в годы войны располагался дновский Киндерхейм; бывшая Красная площадь и ее история; памятник на месте захоронения бойцов с бронепоезда им Троцкого; братские захоронения; памятник В.И. Ленину; мемориальный пограничный знак; Вечный огонь и Памятник частям и соединениям, освобождавшим г. Дно и район от немецко-фашистских захватчиков и получивших наименование «Дновские».
Старт от Районного культурного центра. Продолжительность — около 1,5 ч.
Сведения предоставлены организацией МУ «Дновский районный культурный центр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.