Мастер-класс «Шопер как холст»
Участники мастер-класса будут использовать в качестве холста — шопер, который после выполнения работы станет отличным дополнением гардероба. Ручная роспись — очень хороший способ сделать ваши вещи стильными, модными, оригинальными. Каждая роспись уникальна, что поможет отобразить ваш стиль и характер. Это потрясающая возможность воплотить свою собственную идею и проявить свою фантазию. На каждое изделие наносится уникальный рисунок, который больше нигде не повторяется. Участникам мастер-класса будут предложены варианты нанесения на шопер исконно русских орнаментов и узоров, чтобы соединить современные аксессуары с русскими традициями.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств р. п. Тумботино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.