Мастер-класс «Кто я и кто моя семья»
Вам приходилось когда-нибудь слышать слово «генеалогия»? В переводе с греческого оно означает «родословная». Значит это наука, которая занимается поиском предков людей. Все должны уделять особое внимание изучению традиций родства, ценить родословную. Участники узнают об истории своего рода, получат навыки по составлению собственного древа, а так же прослушают лекцию о происхождении рода Батнай. Таким образом продолжается традиция преемственной передачи в семьях знаний, родословного древа по восходящей линии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Мухоршибирская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.