Акция «Книга — лучший подарок»
Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению. В акции смогут принять участие, как дети, так и взрослые люди. Ведь новая, интересная книга — всегда радость для любителей чтения.
Библиотекарь расскажет об истории появления и традициях Международного дня книгодарения, об условиях проведения Акции. Ее участникам предложат принять участие в беседе «Что значит подарить книгу?», в книжном марафоне «Живое слово любимых книг».
Читайте книги, дарите их ведь книга — это действительно нужный, важный и очень приятный подарок. Приняв в подарок книгу очень приятно видеть искреннюю радость и блеск в глазах читателей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.