Мастер-класс «Значок из полиморфуса»
В настоящее время все большую популярность приобретают изделия из полиморфуса. В ходе мастер-класса посетители смогут узнать свойства ранее незнакомого материала. В пластичном состоянии каждый сможет придать полиморфусу любую желаемую форму, смастерить деталь, фигуру и любое другое изделие своими руками!
А музейные специалисты, ведущие мастер-класса, в свою очередь предлагают оригинальные заколки для придания оригинальности прически и броши для украшения, которые смогут подчеркнуть каждый образ.
Предварительная запись по телефону: +7 (902) 161-94-63.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Музей истории города Улан-Удэ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.