Человек с незапамятных времен обращал свой взор к морю, реке, озеру в надежде найти в водных просторах богатый и долговременный кладезь пропитания. Так постепенно сложилась особая группа людей — рыбаков, которые сначала по-любительски, а со временем и профессионально, стали снабжать людей вкусной рыбой.
Дом культуры по традиции приглашает всех на праздничное мероприятие, посвященное Дню рыбака.
В программе: выступление хора «Кудерышки» и любительской театральной мастерской «Баюнок». Для жителей и гостей села на берегу реки Шойна будут организованы несколько праздничных площадок: игры для взрослых, игры для детей. Пройдет конкурс рыбаков на самый «большой», «маленький» и «удачный» улов. Традиционно на празднике гостей угостят ухой из свежей рыбы.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Дом культуры села Шойна» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.