Литературный вечер «Я забыть того не вправе…»
Александр Трифонович Твардовский относится к числу самых знаковых писателей советской эпохи. 2025 год — юбилейный и значимый, писателю исполняется 115 лет со дня рождения. Его перу принадлежит бессмертная поэма «Василий Теркин», которая после своего появления (с 1942 года вышла в печать) сразу же и навсегда завоевала любовь читателей. Библиотекарь расскажет о личности писателя с другой стороны и углубится в его творчество.
Молодые люди ознакомятся с книжной выставкой «Жизнь и творчество А.Т. Твардовского» и проведет опрос в виде игры на знание фактов, описанных в произведении.
Артисты музыкальной комедии предоставят молодым зрителям музыкальное ревю с главным героем Василием Теркиным, который предстанет публике образцом чувства юмора, бесстрашия и одновременно человеческой простоты и скромности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотечная информационная система» города Оренбурга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.