Мастер-класс «Декорирование подставки под телефон илимской росписью»
Даже самый современный мобильный телефон нуждается в подставке для удобства использования. Хочется, чтобы подставка была оригинальной. Деревянная подставка расписанная Илимской росписью украсит интерьер и привлечет к себе внимание.
Илимской росписи чуть больше 30 лет. Ее создали мастера декоративно-прикладного искусства и педагоги Школы народных ремесел города Усть-Илимск. Иван-чай, ромашка, полевая герань, лютик, жарок, клевер, марьин корень, тысячелистник — это цветы сибирской земли. И каждому из них нашлось место в Илимской росписи.
Посетив мастер-класс под руководством Народного мастера Иркутской области Натальи Гарольдовны Зинченко, каждый участник сможет расписать деревянную подставку под телефон удивительной сибирской флорой.
Все материалы предоставляются организаторами мероприятия. Занятия проводятся групповые по предварительной записи. Звонить по телефону: +7 (950) 123-01-86.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2 имени Т.Г. Сафиулиной» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.