Интеллектуальная игра «Умники и умницы»
В игре примут участие несколько команд. Их основная задача — отвечать на вопросы и зарабатывать как можно больше очков. В начале игры у каждой команды на счету 0 очков.Суть игры заключается в том, что игроки отвечают на вопросы различной стоимостью. Игра состоит из одного раунда, который содержит 10 тем по 5 вопросов в каждой. Каждый вопрос темы имеет свою стоимость –она возрастает от 10 до 50 очков.Вопросы зачитываются вслух ведущим, и команды на бланке ответов записывают свой ответ, если ответа нет, то игроки оставляют ячейку для ответа пустой. На обдумывание вопроса командам дается около 7 секунд. Когда игра заканчивается, то есть все темы отыграны, бланки ответов собирает ведущий, и подсчитывается количество баллов. В случае правильного ответа стоимость вопроса прибавляется к счету, в случае неверного ответа очки снимаются.Победителем игры объявляется команда, которая набрала наибольшее количество очков
Сведения предоставлены организацией МУК «Кривянский СДК №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.