Мастер-класс по изготовлению букета из конфет

С 1 февраля по 24 декабря 2025
12+
от 350 руб.

Детская школа искусств Вадинского района приглашает на мастер-класс по изготовлению букета из конфет. В повседневной жизни люди привыкли представлять под словом «букет» композицию из живых цветов, но букет может быть сладким и съедобным, а точнее из конфет. Мастер-класс настолько оригинален, что удивит даже самые искушенные взгляды. Создание шоколадных букетов развивает: чувство вкуса, умение сочетать цвета, мышление, воображение, моторику.

Посетив мастер-класс, вы узнаете о традициях составления букетов, истории возникновения конфет и научитесь создавать своими руками конфетные букеты, которые станут прекрасным подарком, создадут праздничную атмосферу, украсят интерьер, порадуют близких.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
24 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ Вадинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна