Мастер-класс «Игра на фортепиано»
В 2025 году исполняется 100 лет со дня рождения народного артиста России композитора Владимира Яковлевича Шаинского.
В школе искусств состоится мастер-класс по фортепианному ансамблю «Вместе весело играть», посвященный любимым детским песням В. Шаинского. Вы узнаете интересные факты из жизненного и творческого пути Владимира Яковлевича, сможете поучаствовать в интерактивной викторине, также в программе мастер-класса — исполнение в ансамбле с преподавателем песен про Чебурашку и крокодила Гену, Антошку, Мамонтенка, и др.
На этих произведениях выросло не одно поколение, и очень важно, чтобы современные дети прониклись музыкой Владимира Шаинского.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Ивдельская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.