Выставка «Город-герой Ленинград»
Экспозиция посвящена годовщине полного снятия блокады Ленинграда и рассказывает о самой длительной блокаде в истории Великой Отечественной войны, которая длилась 900 дней и ночей.
Посетители выставки увидят уникальные экспонаты из собрания музея-диорамы, рассказывающие о событиях блокады и героической защите города на Неве, в которой участвовали и воины-белгородцы.
При самостоятельном знакомстве с выставкой гости убедятся, что Ленинград в тяжелейших испытаниях выстоял и одержал и военную, и моральную победу над врагом, а оборона города — урок беспримерного мужества всему миру.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.