Мастер-класс «Мыло ручной работы»
Мыло ручной работы — это не только продукт для ухода за своим телом, но и отличный подарок. Мыловары, как правило, оформляя свои творения, делают их не только красивыми и ароматными, но и полезными. Поэтому тут вам открывается большой простор для экспериментов. Создайте лечебное средство или продукт, который поможет избавиться от проблем с кожей. В состав сваренного в домашних условиях или приготовленного на заказ мыла будет входить козье молоко, эфирные масла, травяные настойки и прочие полезные компоненты. В основе состава, как правило, используется смесь масел, что делает продукт максимально полезным для человеческого организма. При этом всегда можно подобрать тот набор ингредиентов, который не будет вызывать у вас никакой аллергии.
Кокшенова Наталья Владимировна, контакт для организационных вопросов +7 914 747-60-05
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Макаровская централизованная библиотечная система» МО «Макаровский городской округ» СО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.