Спектакль «Случайность»

С 28 февраля по 1 марта 2025
16+
от 500 руб.

Игровая фантазия по мотивам произведений П. Мериме «Театр Клары Гасуль», пьесы «Небо и Ад» и «Случайность».

Случайности случайны? Любовь слепа или это страсть застилает глаза и толкает человека на безумные поступки? Возможно истинная любовь смиренна и чиста, но тогда зачем человеку дана страсть? Мы выбираем кого любить или нашими чувствами управляют высшие силы? Спектакль «Случайность» это еще один повод рассмотреть тему страстей, которыми зачастую охвачено сердце человека.

Спектакль мастерской Андрея Дежонова.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
5 февраля
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения» (СПбГИКиТ) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна