Мастер-класс «Мыловарение»

С 3 февраля по 27 декабря 2025
12+
от 200 руб.

Изготовление душистого домашнего мыла по основным рецептам для подарка.

В ходе мастер-класса молодые люди узнают:

— как приготовить красочное мыло в домашних условиях;

— что такое мыльная основа и как с ней работать;

— какие ингредиенты сделают Ваше мыло полезным и оригинальным;

— какие бывают формы для мыла.

После практического мастер-класса участники мероприятия унесут домой не только отличное настроение и новые знания, но и кусочки мыла собственного изготовления!

Дату и время проведения мероприятия уточнить по телефону: +7 (342) 942-12-54.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
7 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Юрлинская централизованная библиотечная система» Юрлинская центральная библиотека и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна