Выставка «Содействие цифровой безопасности»

С 6 февраля по 26 февраля 2025
16+
Бесплатно

Лучшая битва — та, которая не состоялась. Крылатая фраза Сунь-Цзы — надежная защита для юзеров Интернета. Выставка представляет литературу, посвященную безопасному использованию Интернет-ресурсов, программированию, робототехнике, антивирусным программам. На выставке можно найти интересную и полезную информацию о том, как сделать свои аккаунт максимально защищенными, чтобы обеспечить конфиденциальность персональных данных. Авторы книг расскажут о фишинге и социальной инженерии, о том, как в век технологий защитить себя в Сети.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
12 февраля

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна