Лекция «Материнское сердце»
Вас ждет лекция из цикла «Разговоры о важном». Материнство — вечная тема в искусстве, вдохновлявшая художников, поэтов, писателей во все времена. Слушатели познакомятся с трогательными и возвышенными образами женщины-матери в произведениях знаковых советских художников, в поэзии и прозе — теплые воспоминания из детства, которые дороги каждому из нас.
Мама — слово такое родное и близкое. На чеченском оно звучит как «нана», на аварском — «баба», на карельском — «муамо», на марийском — «ава». Мама — всего лишь слово? Посетители поговорят о чуде рождения, голосе из детства, добрых и умелых руках, даре отдавать свое сердце и любовь, беречь от бед и невзгод.
Максимальное количество билетов на 1 сеанс — 50 человек. Музейное занятие проводится для организованных групп по предварительной записи (от 15 человек). Предварительная запись — обязательна: +7 (48-32) 66-08-64; +7 (920) 838-21-44.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.