Концерт «Доброму сердцу матери посвящается»
Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Красивым и незабываемым получится праздничный концерт, посвященный Дню матери ноября в Доме культуры. В начале праздника поздравит всех женщин, глава поселения. . В этот день прозвучат многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Творческий коллектив праздничного концерта порадают яркими вокальными и танцевальными номерами, а совсем юные таланты прочитают проникновенные стихотворения о любимой мамочке. На протяжении всего праздника в зале будет необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама — это самый дорогой и близкий человек, без которого жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно досуговый центр Бриаканского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.