Трансляция будет проходить в группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте».
Квиз рассчитан на участников от 16 до 22 лет. Он состоит из нескольких раундов. В первом раунде будут показаны литературные жанры, необходимо назвать по 5 авторов и произведений, эпохи творчества. Одна из категорий — «Годы творчества». Все они имеют свою цену — от 10 до 20 баллов. Игрокам нужно первыми вспомнить, какой автор писал в представленном веке и быстро дать свою реакцию. При правильном ответе стоимость ответа зачисляется участнику, теперь он имеет право выбирать следующую категорию для участников. Если игрок ошибся, он пропускает один из вопросов и находится вне игры. Участник, набравший наименьшее количество баллов, выбывает. В следующих раундах правильный ответ стоит 10 баллов.
Во втором раунде нужно отгадать автора по фото и назвать стиль его произведений. Победит тот, кто наберет большее количество баллов.
В конце квиза участники смогут обменяться впечатлениями и обсудить свои любимые произведения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры «Энергомаш» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.