Интеллектуальная игра, задания и вопросы которой связаны с различными городами России.
Путешествие по уникальным регионам России (Карелия, Крым, Урал, Сибирь и Дальний Восток) предлагает участникам исследовать различные тематические области: историю страны, архитектуру, народные традиции и промыслы. Например, говоря о русском самоваре, люди обязательно вспоминают Тулу, о пуховом платке — Оренбург.
В зрительном зале пройдет интеллектуальная игра, задания и вопросы которой связаны с различными городами России. Во время игры участникам будут представлены шесть заданий с вопросами по выбранной тематике. Они будут представлены на экране при помощи видеоматериалов. Также предусмотрен раунд для капитанов команд. На каждое задание отводится ограниченное количество времени.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.