Мастер-класс «Развитие навыков чтения с листа на фортепиано»

С 21 декабря 2024 по 5 апреля 2025
12+
от 335 руб.

Навык чтения с листа является необходимым для развития профессионального роста юного пианиста. Этот вид деятельности подразумевает качественное исполнение музыкального произведения без предварительной подготовки. Такая форма работы имеет место лишь при разборе, разучивании произведения. Таким образом, для развития и дальнейшего совершенствования необходима постоянные занятия на протяжении всего периода обучения и периоде становления музыканта. Занимательный урок проведет преподаватель фортепианного отделения Елена Степанова. Обучающие получат ценные рекомендации и советы для постижения этого навыка.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
3 апреля

Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна