Программа «Нескучный Пушкин»
Мероприятие приобщает к ценностям художественной литературе, развивает коммуникативные навыки, умение работать в группах. Гости закрепят знания о биографии и творчестве А.С. Пушкина.
На мероприятии прозвучат отрывки различных произведений Пушкина, по которым составлены вопросы и непростые задания. Участникам придется вспомнить некоторые исторические данные из жизни поэта. Необходимо пройти 8 станций, правильно выполнив задания на каждой станции, участники получат конверт с пазлом. Пройдя все станции и собрав все пазлы, победитель сможет собрать фразу-послание А.С. Пушкина к читателям и выиграть в этой игре.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКРЦ Школьненского сельского поселения» Белореченского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.