Библиотека — отражение внутреннего мира ее владельца. Книги, которые мы читаем, формируют наше мировоззрение, учат нас новым навыкам и вдохновляют на достижение целей. Специалисты библиотеки приглашают принять участие в викторине.
Игра начнется с разминки «Кто много читает, тот много знает», и продолжится тремя основными раундами, каждый из которых будет посвящен одному из жанров литературы.
В раунде под названием «Классика» участники будут отгадывать, кто что написал.
Второй раунд «Это просто фантастика» ребятам предстоит придумать фантастический рассказ и создать к нему коллаж-иллюстрацию.
В последнем увлекательном раунде «Вдохни ветер приключений» молодые люди выловят из книжного моря «письмо в бутылке», и как настоящие капитаны книжных морей пройдут еще одно испытание, разгадывая эмодзи.
Присутствующие смогут обсудить такие вопросы как: читает ли молодежь классику и почему? надо ли изучать классическую литературу? что вообще сейчас читает молодежь? печатная или электронная книга?
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека Дружненского СП Белореченского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.