Мастер-класс «Воспитание пианистических навыков в классе фортепиано»
По разнообразию и красоте звука, способности передачи тончайших намерений и индивидуальности исполнителя рояль — один из наиболее совершенных музыкальных инструментов. Игра на фортепиано дарит человеку мощное воображение, развивает интуицию. Занятие проведет преподаватель фортепианного отделения Изабелла Грищенко. Посетители познакомятся с подробным разбором приемов игры на фортепиано, окунутся в мир музыки, в атмосферу вдохновения и незабываемых впечатлений, а также научатся исполнять произведения так, чтобы они были выразительными и поэтичными.
Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.