Музейный квест «В поисках купеческого клада»
Знакомясь с экспозицией музей истории города, посетители находят письмо хозяина купеческого особняка купца первой гильдии Алексея Подуруева. В послании сообщается, что в доме спрятан настоящий клад. Участникам придется преодолеть множество музейных загадок, чтобы добраться до купеческого сокровища. Взрослые и дети с удовольствием найдут в экспозиции потерянные вещи, разгадают купеческие ребусы и прочтут подсказки Алексея Подуруева на старославянском языке. Сопровождает участников квеста купеческий приказчик, который расскажет о купцах Чистополя и поможет справиться с заданиями.
Квест хорошо подходит как для семейного посещения, так и для отдельных групп детей и взрослых не менее 10 человек. Предварительная запись — по телефону: +7 (843) 425-11-07.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.