Сказки — это не просто развлечение или модное течение. Они являются частью культурного наследия, в них заключены характерные черты и ценности, которые передаются из поколения в поколение. Они свидетельствуют о том, что сказочная форма продолжает развиваться, открывая новые горизонты для творчества.
Народные сказки уникальны тем, что передавались из уст в уста, из поколения в поколение. В них заключена мудрость предков и ценности, которые веками живут на родной земле. Только в сказке можно увидеть стремительно летящий под облаками ковер-самолет, встретить в лесу серого волка, говорящего человеческим голосом, или случайно наткнуться на ветхую избушку Бабы-яги.
Дом культуры с. Кукан рад открыть сказочный сезон!
Если вы хотите получить новые впечатления, примерить на себя роли героев сказок народов России — не упустите возможность стать участником увлекательного и познавательного мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый и методический центр» Хабаровского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.