Программа «Истории старых фотографий»
Весьма увлекательное занятие — рассматривать старые фотографии, которые хранятся в семейном фотоальбоме. Вглядываться в лица людей. Изучать попавшие в кадр детали быта, одежды, предметы тех времен. Сотрудник музея познакомит посетителей с фотографиями и фотодокументами «семейного альбома» музея. Семейный фотоальбом является уникальным «хранителем» истории человеческой и музейной жизни. Семейная связь времен — это тайные нити, которые связывают сегодня со вчера, с позавчера. Как приятно заглянуть в альбом с фотографиями и вспомнить о том, что было.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сергиевский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.