Спектакль «Ночь перед Рождеством»
В канун Рождества молодая документалистка Г. приезжает в небольшое поселение Диканьку. Она не верит в сказки, чудеса и магию — только в реальность, которую запечатлевает на видеокамеру ее верный спутник оператор. Но по слухам, в деревне происходят необъяснимые события. Исследуя аномалии Диканьки, документалистка встретится со знакомыми гоголевскими персонажами — Солохой, Вакулой, Оксаной, Чубом, но в таких странных обстоятельствах, что ей придется изменить свое представление о реальности. По крайней мере, о реальности чудес и чудищ. В увлекательном сюжете этого спектакля угадываются не только необыкновенные произведения Гоголя, но и мотивы современных научно-фантастических фильмов и криминальных комедий.
Сведения предоставлены организацией КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.