Спектакль «Оч (с)ень хочется тепла»
Авторский спектакль по творчеству Л. Енгибарова, В. Полунина и личным наблюдениям актеров театра о любви, человеческих взаимоотношениях, детских мечтах, стремлении быть с кем-то или быть одному. Театр «КС» является наследником уходящей в историю школы пантомимы, продолжателем традиций пластического театра «Группа ХарАктеров». Этот жанр очень точный и красивый, метафоры и образы рождают ассоциации и проникают в сознание быстрее, а иногда точнее, чем слово. Лирическая клоунада — это смех сквозь слезы.
Название постановки появилось ассоциативно, потому что многие номера, из которых соткан спектакль, рассказывают о взаимоотношениях людей и поиске «своих». Осень — время, когда хочется «согреть душу», быть с кем-то поближе, быть где-то, где уютно и тепло.
Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Государственный центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.