Экскурсия «Былинно-сказочная Русь»
Творчество российских художников-славянистов, продолжателей традиций русской школы живописи — мостик в солнечный и прекрасный мир нашего Русского прошлого.
В экскурсии будут представлены их картины, которые расширяют наши представления о глубинной русской истории, о красоте и величии природы нашей Родины, ее былинных героях и подвигах. Осознаешь, что власть кисти, несмотря на развитие фото, кино и анимации все так же сильна, как и 200 лет назад. Проникая в глубину картин, создается впечатление, что это не просто холст, а самое настоящее окно в другое измерение!
А также атрибуты той эпохи, которые можно потрогать, обнять Душою каждую деталь, созданную Всеволодом Ивановым, Борисом Ольшанскими и Константином Васильевым, каждый штрих, отзывающийся в ответ на ваше легкое прикосновение. Это и есть настоящее волшебство!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и досуга «Восход» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.