День бумаги / картина из оригами
Поэтапное изготовление картины из модулей
Обращаю ваше внимание на то, что в картине проделывается передняя лицевая сторона. И задняя, чисто белая.Каждый лицевой ряд, надевается длиной стороной модулей на лицо, это будут нечетные ряды в картине. А каждый четный ряд будет состоять из чисто белых модулей, и модули будем надевать короткой стороной на лицо. Каждый ряд, описывается в МК слева на право. То есть, модули начинаем прикреплять с левой стороны и идем вправо.Приступаем!
1-й ряд: 38 белых модулей, длиной стороной на лицо.
2-й ряд: 37 белых модулей, короткой стороной на лицо.
3-й ряд: 27 белых, 4 красных, 7 белых, длиной стороной на лицо.
4 -й ряд: 37 белых модулей, короткой стороной на лицо.5-й ряд: 26 белых, 6 красных, 6 белых, длиной стороной на лицо.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.