Лекция «Рекомендации гражданам при обнаружении подозрительного предмета»
В Мемориальном комплексе Славы им. А.А. Кадырова состоится лекция для посетителей на тему: «Рекомендации гражданам при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством».
Организатором лекции выступит лектор (экскурсовод) Товсултанова А.В.
В ходе лекции организатор расскажет о том, что информационная угроза это потенциальная возможность определенным образом нарушить безопасность ребенка.
Чтобы этого не случилось нужно совершенствовать свои правовые знания и обходить подозрительные предметы или же в обязательном порядке сообщить в правоохранительные органы.
В завершении экскурсии все присутствующие будут иметь возможность задать интересующие их вопросы организатору данной встречи.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.