Мастер-класс «Семейный оберег «Неразлучники»

Событие завершилось
12+

В Нерюнгринской районной библиотеке пройдет увлекательный мастер-класс по созданию тканевой куклы. Это событие станет настоящим погружением в мир творчества и знаний.
Гости мастер-класса узнают, что с давних времен и по сей день в России куколка является не только игрушкой для детей, но и мощным оберегом, а также оригинальным украшением для интерьера. Участники мастер-класса познакомятся с разнообразными видами кукол и их значением. А самое главное — они смогут сами создать свою собственную тканевую куклу, используя простые материалы и инструменты.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Нерюнгринская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна