Встреча с биологом Павлом Глазковым
В актовом зале состоится очередная встреча с корреспондентом и ведущим телеканала «Санкт-Петербург» Павлом Глазковым. Биолог расскажет, как изменилась жизнь зверей и птиц Санкт-Петербурга и Ленобласти с приходом осени: кто из зверей, впадающих в спячку, готовится ко сну; какие птицы уже улетели, а каких только ждет перелет; почему крупнейший в Европе миграционный путь птиц проходит через Северную столицу?
В рамках встречи состоится викторина «Звериные вопросы». Всех, кто даст правильный ответ, ждут памятные подарки! По традиции ведущий ответит на интересующие зрителей вопросы. По окончании лекции всех участников ждет автограф-сессия!
Напомним, что в своих программах «Лесные новости» и «Дикие выходные с Павлом Глазковым» на телеканале «Санкт-Петербург» автор в доступной и увлекательной форме рассказывает об особо охраняемых природных территориях нашего региона и о том, каких зверей, птиц, рыб и насекомых можно встретить, прогуливаясь по экологическим тропам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Вход — свободный. Для посещения лекции необходимо прислать заявку до 18 октября на адрес электронной почты pr@topspb.tv.
Сведения предоставлены организацией ФГБУ «Российская национальная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.