«Наркотики съедают наш покой»
В Кучугуровском библиотечном филиале №7 будет подготовлена книжная выставка-обзор «Наркотики съедают наш покой». Библиотекарь расскажет, что наркомания — страшная болезнь, что вредные привычки, опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними надо бороться, но ещё лучше предупреждать. И необходимо вести здоровый образ жизни.
На выставке будут представлены книги, брошюры, статьи, посвящённые проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения нашей страны. Каждый посетитель выставки сможет представить какую опасность таит в себе страшное слово «Наркотик» и к каким пагубным последствиям приводит его употребление, какую ответственность несут распространители этой чумы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.