«Знаешь — отвечаешь, не знаешь — прочитай!» Литературная викторина
За основу взята игра дартс: нужно будет попасть в мишень, с помощью которых участники выберут тему. По каждой составлен ряд вопросов и задании. Если ребята не могут ответит на вопрос, они смогут использовать в качестве подсказке энциклопедии и справочники, которые будут представлены на выставке помощь играющим.
Вопросы будут разнообразные: об известных путешественниках, морях и океанах, животных степей, лесов, пустынь и морей, растениях края и деревьях и т. д. В каждой теме участники получат знания, который должны выполнить с помощью словарей и справочников.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.