Выставка-презентация «Люди: факты и артефакты»
На протяжении ста лет основной миссией музея является сохранение и популяризация культурно-исторического наследия не только региона, но и страны. В фондовых коллекциях особое место занимают мемориальные предметы замечательных людей Белгородчины и тех, кто собственными достижениями способствовал процветанию региона. Их комплектование и сохранение стало возможным благодаря кропотливому труду многих поколений музейных работников.
Выставка продемонстрирует посетителям персональные фонды выдающихся ученых, достижения которых стали национальным достоянием, участников Великой Отечественной войны, освободивших мир от нацизма, белгородцев, чей самоотверженный труд способствовал экономическому процветанию региона. Экспонаты представят выдающих спортсменов и деятелей культуры, достижениями которых гордится страна и Белгородчина.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.