Мастер-класс по кардмейкингу
Что такое кардмейкинг (cardmaking), спросите Вы? На самом деле все очень просто. Card — карта, открытка, Make — делать, изготавливать. Кардмейкинг подразумевает ручное изготовление открыток. Философия его заключается в следующем: хочешь поздравить человека действительно от души — вложи в поздравление душу. Сегодня можно купить открытки и закладки для книг на любой «вкус и цвет» даже в самых провинциальных городках. Покупателям предлагают разработку дизайна поздравительных открыток с учетом пожеланий заказчика. Например, еще совсем недавно было модно дарить открытки с фотографией виновника торжества. Но это уже не столь интересно. То ли дело, когда тебе дарят маленькое чудо с орнаментом, который даритель придумал и нарисовал сам! Или открытку, отделанную стразами или бисером, бусинами, цветами — искусственными и живыми, лентами, кружевами и другими милыми штучками.
Креатив — лаборатория приглашает Вас проявить творческие способности и сотворить свой небольшой шедевр! Для участия в мастер-классе запаситесь терпением и позитивом, ведь именно от вас зависит конечный результат!
Предварительная запись по телефону: 8(34551)7-34-48.
Количество мест ограничено.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.