Концерт «Бах и шедевры французского симфонизма»

Событие завершилось
6+

Новый электорнный орган Johannus вновь соберет любителей органной музыки в концертном зале Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Органист, лауреат международных конкурсов, доцент Московской консерватории, член Союза композиторов России Алексей Шмитов представит программу из произведений композиторов немецкой и французской школ XVIII–XX вв.

В программе концерта — сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Александра Пьера Франсуа Боэли, Сезара Франка, Луи Вьерна, Шарля Мари Видора и Марселя Дюпре, получивших известность и как выдающиеся органисты своего времени.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ПО «Театрально-концертная дирекция» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна