Мастер-класс «Очумелые ручки»
Мастер-класс в библиотеке — это оригинальный метод обучения, включающий занятие по совершенствованию умений и навыков. После занятия вы унесете с собой уникальную вещицу, сделанную своими руками в различных направлениях рукоделия: декупаж, брошь, магнит, свечу, гипсовую шкатулку или вазу, саше и т. д.
Мастер-классы всегда сопровождаются тематическими выставками книг и журналов, с помощью которых читатели знакомятся с лучшими образцами научно-познавательной и художественной литературы по теме занятия.
Творческий мастер-класс — это не только отличное время для досуга, но и приобретение нового хобби и новых друзей.Ведущие мастер-классов научат основам мастерства и дадут ценный совет для дальнейшего творческого развития. Откройте для себя новые виды творчества, наберитесь новых впечатлений!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.