Мастер-класс «Этюд акварелью»
На мастер-классе участники познакомятся с таким понятием, как контрсвет и как передать освещение в пейзаже с помощью акварели. Каждый участник научится основам акварельной живописи: последовательностью ведения работы, правильностью выполнения заливкок. В процессе работы участники создадут акварельный пейзаж, используя технику алла-прима.
Мероприятие позволит развить творческое мышление, приобрести навыки в работе с акварелью. Мастер-класс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт в акварельной живописи. Участники узнают, как сочетать цвета, передавать контражурное освещение, чтобы их работа стала настоящим произведением искусства.
Мастер-класс предлагает возможность погрузиться в мир творчества, а готовая картина станет прекрасным подарком или украшением дома.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская художественная школа г. Губкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.