«Будь осторожен с огнем»–беседа
Начинать знакомить детей с пожарной безопасностью нужно с самого раннего детства. Соблюдение правил пожарной безопасности должно стать для них таким же обязательным, как соблюдение санитарно-гигиенических норм. Необходимо разъяснять опасность игр и шалостей с огнем, ребенок с малых лет должен уяснить: пожар — это страшная беда, а нарушение правил пожарной безопасности может привести к печальным последствиям!
Приобщение детей к основам пожарной безопасности, расширение представлений о правилах поведения во время пожара, о предметах, вызывающих пожар, научить пользоваться телефоном в случае пожара, довести до сознания детей к чему может привести нарушение правил пожарной безопасности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.